В преддверии Дня памяти о жертвах преступлений нацистов и их пособников в годы Великой Отечественной войны юнармейский отряд "Щит и меч" провёл викторину, призванную сохранить историческую память.
В игре приняли участие гимназисты 7-8 классов.
Цель: увековечение подвига многонационального народа в Великой Отечественной войне, повышение интереса к истории Родины, воспитание патриотизма.
Викторина стала не просто проверкой знаний, а важным разговором о ценности человеческой жизни, ответственности за сохранение исторической правды и уважении к подвигу предков.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: