Хочется обратиться к комитету образования, сотрудникам мчс и всем причастных к квесту " остаться в живых"
Хочется обратиться к комитету образования, сотрудникам мчс и всем причастных к квесту " остаться в живых"
В школе 20, сегодня проводили некие учения и детей в 0 градусов выгнали на улицу раздетыми, в рубашках с коротким рукавом.
Кто ответит за вред нанесённый здоровью детей, однозначно,что часть детей заболеет.
Хочется задать вопрос , вы в своём уме?
Почему часть учителей были одеты в куртках, а дети, вкоэлючая младшую школу раздеты?
Хочется получить комментарии от администрации школы и ведомств устроивший это издевательство над детьми
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: