Если солнца нет на небе - не беда, разойдутся тучи и засветит вновь! Если спряталось надолго я тогда просто лампочку зажгу и вновь светло! Если холодно и пасмурно в душе - я топор возьму, пойду колоть дрова! Я физическим трудом согреюсь сам, заодно со мной согреется душа! Хорошего дня, Новомосковск
Оставить сообщение: