Сотрудник Новомосковского музея провёл для учащихся 11 класса мультимедийную программу, посвящённую 40-летию Чернобыльской катастрофы.
Сотрудник Новомосковского музея провёл для учащихся 11 класса мультимедийную программу, посвящённую 40-летию Чернобыльской катастрофы.
В ходе мероприятия ребята узнали о подвигах участников ликвидации из Новомосковска и Тульской области, всего их было около 2500, человек, а также о памятниках, установленных в честь ликвидаторов в Новомосковске и Туле.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: