Завершились занятия в «Школе будущего первоклассника».
Завершились занятия в «Школе будущего первоклассника».
В этом году финальная встреча состоялась 24 апреля и, как всегда, прошла в особом формате.
Мамы и папы побывали на открытом занятии у учителя Татьяны Николаевны Марочкиной. Родители увидели, чему научились их дети, а ребята с радостью показали свои умения.
Учителя физической культуры Барковский Олег Евгеньевич и Шумаков Антон Сергеевич провели для ребят спортивный праздник — весело, энергично и с пользой для здоровья.
Директор гимназии ОльгаНиколаевна Столповская на собрании обсудила всё, что волнует родителей будущих первоклассников: организацию обучения, режим, адаптацию, форму, ответила на все вопросы.
Финал «Школы будущего первоклассника» получился насыщенным, полезным и по-настоящему семейным.
Спасибо всем, кто был с нами!Ждём вас 1 сентября уже в статусе учеников!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: