Добрый день, автобус 117 водитель уже какой раз показывает себя хамом,опаздывал по расписанию пришлось постучать в окно, не проснулся отбил руку,пришлось постучать...
Добрый день, автобус 117 водитель уже какой раз показывает себя хамом,опаздывал по расписанию пришлось постучать в окно, не проснулся отбил руку,пришлось постучать ключами проснулся что то вякнул махнул рукой и дальше лег спать позже в автобусе огрызался на эту тему, это не первая его выходка
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: