️Сотрудники отдела Госавтоинспекции ОМВД России по городу Новомосковску Тульской области привлекли водителя к ответственности по публикации в сети «Интернет».
Ранее, в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» была размещена публикация, указывающая на наличие в действиях водителя факта нарушения Правил дорожного движения, по которой сотрудниками отдела Госавтоинспекции ОМВД России по городу Новомосковску Тульской области установлен и привлечен к административной ответственности нарушитель, а именно:
10 апреля 2026 года на улице Садовского города Новомосковска Тульской области водитель автомобиля «Фольксваген», при совершении маневра «Обгон» осуществил выезд на полосу встречного движения, в нарушение дорожной разметки 1.1.
В отношении виновника составлен протокол об административном правонарушении по части 4 статьи 12.15 КоАП РФ, при рассмотрении которого вынесено постановление по делу об административном правонарушении, назначено наказание в виде штрафа в размере 7500 рублей.
Источник:
Госавтоинспекция
Оставить сообщение: