Вот так на Калинина убирают грязь с дорог, распыляя ее по всему округу включая жилые дома.
Вот так на Калинина убирают грязь с дорог, распыляя ее по всему округу включая жилые дома. И так после каждого дождя. А нельзя ли укрепить обочины, чтобы грязь с них не сливалась на дороги? Ну или хотя бы поливать дорогу перед уборкой. В городе и так с экологией не все хорошо, а тут еще это. Спасибо за внимание.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: