Традиционно в день рождения Гимназии прошёл гимназический конкурс "Ученик года - 2026".
В этом году в конкурсе приняли участие 13 человек со 2 по 10 класс.
Конкурс проходил в два этапа: отборочные заочные испытания (портфолио и видеовизитка) и очные испытания
Поздравляем ребят с заслуженными наградами
2-4 классы:
I место - Прохоров Михаил (2а)
II место - Горохова Ева (2а)
III место - Ахмедов Даниил (3в)
5-7 классы:
I место - Литвинов Илья (5а)
II место - Тренихина Анастасия (5а)
III место - Алексеев Григорий (6а)
8-10 классы:
I место - Радина Ксения (10)
Все участники получили грамоты, памятные подарки и массу положительных эмоций. Благодарим всех участников, педагогов и родителей!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: