«Буч-5» - в историко-художественном музее состоялось открытие персональной выставки Новомосковского художника, члена Союза художников России Леонида Сенюшкина
«Буч-5» - в историко-художественном музее состоялось открытие персональной выставки Новомосковского художника, члена Союза художников России Леонида Сенюшкина
Это событие привлекло внимание как любителей искусства, так и коллег-художников, которые пришли поддержать автора.
На открытии выставки поделился с гостями своими размышлениями о творческом пути и о том, как его работы эволюционировали с течением времени. Он подчеркнул, что искусство для него — это способ самовыражения и передачи внутреннего мира.
С приветственным словом к собравшимся обратились коллеги-художники Пётр Рудин,, Ефим Литвак, отметившие, что работы автора наполнены идеями, которые заставляют задуматься, а мастерство исполнения вызывает искреннее уважение.
И. о. директора МБУК «Новомосковская библиотечная система» также выступила с приветствием, подчеркнув что такие выставки вносят значительный вклад в культурную жизнь и обогащают художественный вкус зрителя.
Больше фото в альбоме:
https://vk.com/album-147899631_310870490
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: