В Новомосковске отмечают Первомай На Центральной площади города прошел состоялся фестиваль «уДачный май». Для жителей и гостей города была подготовлена развлекательная программа. Новомосковский музей не остался в стороне, подготовив для городан тематическую фотозону. Больше фото тут: https://vk.com/album-147899631_310888687 Всех с праздником! Мир, труд, май! ️
Оставить сообщение: