02.05.2026 приехали к родственнику, погибшему на сво на кладбище, подойдя к могиле заметили, что нет флагов, кто-то их снял, улететь они никак не могли!
02.05.2026 приехали к родственнику, погибшему на сво на кладбище, подойдя к могиле заметили, что нет флагов, кто-то их снял, улететь они никак не могли! Спросив, были ли подобные ситуации у работников кладбища, они сказали, что такое впервые! Прошу придать огласке данную ситуацию, человек погиб защищая нашу страну, а какие то нелюди осквернили могилу.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: