Здравствуйте, гуляли с ребенком на аллее напротив остановки Детский мир.
Здравствуйте, гуляли с ребенком на аллее напротив остановки Детский мир. Наступил в битум который просто разлит на дороге. Это ужас, тапочки можно выкинуть. Будте аккуратнее, а Администрации на заметку, почему на вас столько жалоб? Как можно управлять городом настолько плохо?
Можно не анонимно !!!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: