С флагами, музыкой и криками «Ура!» встречали новомосковцы на перроне легендарный состав в рамках акции «Поезда Памяти». Во главе — паровоз П-36, платформа с танком Т-34, артиллерийским орудием и вагон-теплушка. Настоящая машина времени!
Встречали всем городом: от малышей до ветеранов, юнармейцы, школьники, железнодорожники.
Почетные гости:
министр внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области Дмитрий Ярцев,
депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Надежда Школкина,
заместитель начальника Московской железной дороги в тульском регионе Владимир Опанасюк,
глава муниципального образования Алексей Платонов,
заместитель главы администрации Олег Соловьев.
Звучали «Синий платочек», «Катюша», кружились в танце, гордо стояли юнармейцы с портретами героев. А потом — гудок, и Поезд Победы отправился дальше, увозя с собой нашу благодарность и веру.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: