Команда гимназии вошла в состав сильнейших команд города!
Команда гимназии вошла в состав сильнейших команд города!
По результатам Первенства Тульской области по флорболу среди участников 2011-2012 годов рождения, в которой участвовали 8 команд, лишь две вышли в финал областных соревнований одна из них - наша сборная!
Теперь нам предстоит сразиться с лучшими флорболистами Тулы и области.
Поздравляем и желаем ребятам красивой и результативной игры!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: