Добрый вечер! Я приехал в гости и просто нет слов.
Добрый вечер! Я приехал в гости и просто нет слов... Зашёл в магазин Продуктовичь, на Мичурина 10 А и просто офигел,продают продукты,когда идёт ремонт,находиться там не возможно,прошу проверить СанПиН,что творится в Продуктовом магазине, продукты все,во время ремонта в открытом доступе,для меня это просто шок... Прошу анонимно
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: