В 3а и 4а классах прошло мероприятие посвящённое Великой Отечественной войне.
В 3а и 4а классах прошло мероприятие посвящённое Великой Отечественной войне.
" Праздник со слезами на глазах"
Дети рассказывали о городах- героях, о пионерах- героях, о партизанах- героях.
Рассказывали по подготовленным самостоятельно проектам. Слушали и пели песни военных времён. Говорили о людях разных профессий, внёсших свой вклад в общую великую Победу.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: