Сегодня около 1 часа ночи на 130 км М4 -Дон в сторону Тульской области произошло ДТП.
Сегодня около 1 часа ночи на 130 км М4 -Дон в сторону Тульской области произошло ДТП. Машина "Скорой помощи" столкнулась со стоящей на обочине фурой. Пострадали 3 сотрудника " скорой" .У водителя зчмт, ушибленная рана головы, ушиб поясничного отдела, у фельдшера зчмт, перелом костей правого предплечья,. Врач, сидевшая спереди , пострадала больше всего, ей зажало ноги между креслом и передней панелью, у неё зчмт, обширная рваная рана лица, открытый перелом нижней и верхней челюсти, перелом костей правого предплечья и кисти. Спасибо спасателям и медикам, прибывшим на место ДТП, за оперативное извлечение пострадавшей с применением специнструмента. Кресло было срезано и пострадавшая прямо на нём извлечена из искорёженного автомобиля. На месте работали бригады спасателей и "Скорой помощи". Также помогали неравнодушные водители подъезжавших машин. Всем пострадавшим была оказана помощь, все эвакуированы в больницу. Слава богу - все живы!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: