В сквере ХХХ-летия ВЛКСМ состоялся танцевальный вечер «От ретро до диско».
В сквере ХХХ-летия ВЛКСМ состоялся танцевальный вечер «От ретро до диско».
Для гостей играл народный духовой оркестр, а на сцену выходили творческие коллективы Городского дворца культуры. Под звуки живой музыки участники вечера совершили настоящее путешествие сквозь эпохи.
Проект будет продолжен: танцевальные вечера «От ретро до диско» теперь проходят каждое воскресенье в 17:00.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: