Куйбышева 32А, ровно в 00:00 по неизвестной причине заиграла музыка.
Куйбышева 32А, ровно в 00:00 по неизвестной причине заиграла музыка.
Сидел спокойно, никого не трогал, услышал музыку на улице и сначало подумал что соседи, но нет, на улице стояло 2 или 3 людей возле машины на фото, из машины играла песня "Вагнер" и очень смешной ор "ВЫЗЫВАЙТЕ КОГО УГОДНО МНЕ ВООБЩЕ П*****, Я ВСЁ РЕШУ ОТВЕЧАЮ".
Потом через пять минут все уехали , у меня вопрос только один, чего такие добиваться!
Анонимно пожалуйста.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: