Торжественные линейки, напутствия от учителей, прощальный вальс. Сегодня в Новомосковске, как и по всей стране, стартовали последние звонки.
В Гимназии №1 торжественная обстановка, в актовом зале собрались выпускники, их родители, преподаватели.
Событие одновременно радостное и немного грустное: еще чуть-чуть — и ученики навсегда простятся со школой. Впереди серьезные испытания: выпускные экзамены, поступление в колледжи и вузы. Новые горизонты.
Мы хотим пожелать вам удачи, выпускники! В добрый путь!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: