Наши ребята из детского танцевального коллектива «ФлоМастер» вернулись из Москвы с триумфом!
Наши ребята из детского танцевального коллектива «ФлоМастер» вернулись из Москвы с триумфом!
На X международном фестивале-конкурсе «ФестиЛайф» они стали трижды лауреатами I степени, получили престижную премию «Ника» и специальный приз за яркое художественное решение. Гордимся!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: