Доброго всем дня. Крик о помощи!!! С апреля месяца, по май, на улице Новая 2/1 стоит "ОЗЕРО НАДЕЖДЫ", Этот участок дороге по улице Новая 2, как пешеходный, так и проезжий, на машине проще, а как пешеходам, детям идти в сад и школу, мамам с колясками, людям идти на работу? Обращение в Администрацию было, фото видели, ответ такой, писать заявление для участия в проекте "Народный бюджет" на 2028 год, Сейчас в городе ремонтируют проезжие дороге, срезают асфальт, неужели нельзя засыпать отрезок участка 10 метров? Администрация благоустраивает скверы, это хорошо для городского населения, а мы поселковые просим, помочь нам отсыпать участок дороги т.к. это единственная дорога и проход к городу, так как по улице Вахрушева нет пешеходных дорожек, Просим Администрацию приехать осмотреть ситуацию на месте. С благодарностью жильцы улицы Новая.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: