Здравствуйте. Улица Генерала Белова, д. 21.
Уже несколько дней в подвальном помещении течет канализация. Сточные воды разливаются по всему подвалу.
В результате, в подъезде и, особенно, на первых этажах стоит ужасный, невыносимый запах канализации, который проникает в квартиры. Это не только нарушает комфорт проживания, но и является серьезной антисанитарией, угрожает здоровью жильцов и ведет к порче общедомового имущества (сырость, плесень, повреждение фундамента).
Мы обращались в управляющую компанию "САНЭКО", оставляли заявки несколько раз. Однако, пока никаких действенных мер по устранению аварии и очистке подвала не принято.
Прилагаю видео из подвала для наглядности.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: