В Новомосковске стартовала экзаменационная пора: более 500 выпускников школ начали сдавать Единый государственный экзамен.
В Новомосковске стартовала экзаменационная пора: более 500 выпускников школ начали сдавать Единый государственный экзамен. В этом году самыми популярными предметами по выбору стали обществознание и информатика.
В школе № 2, где выпускники сдавали историю и литературу, для проведения ЕГЭ было оборудовано шесть аудиторий с соблюдением всех мер безопасности на случай угрозы.
Экзамены продлятся до 19 июля. Желаем выпускникам спокойствия и отличных результатов!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: