Вот интересный вопрос почему при ракетой атаке или тревоге на всех предприятиях люди прекращают работу и уходят в безопасное место, а во всех поликлиниках города...
Вот интересный вопрос почему при ракетой атаке или тревоге на всех предприятиях люди прекращают работу и уходят в безопасное место, а во всех поликлиниках города продолжается работа. Ни медики и тем более поциенты не прекращают прием и не уходят в безопасное место, это как нормально???
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: