Депо 18 а,двое суток нет воды.Канализация на грани,антисанитария полная,постирать белье и даже умыться,большая проблема.Я понимаю,бензин,без него прожить можно,пересев на общественный транспорт,но вода-главный источник жизни,как без этого можно протянуть больше дня?Люди не виноваты,что самим и детей нужно мыть и кормить ежедневно.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: